Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

***

0

2

пришёл домой лёг на кровать никого нету где все?ладно надо разобраться как мы все попали в прошлое и с этими мыслями уснул

0

3

Унри вошла в дом, она отговорилась что хочет точно выяснить какой сейчас год, и пошла домой другой дорогой, найти хоть что-то ей не удалось, а потому она вернулась домой, остальных пока не было, хотя как ей показалось в доме кто-то был, но выяснять этого она не стала. Пройдя на кухню она заварила себе крепкий чай.

0

4

сквозь сон услышал что кто-то вошёл как только понял это быстро подорвался с кровати быстро накинул одежду и вскочил на кухню а это ты?блин а я напугался-сказал он увидев Уинри.Сел рядом с ней и спросил где все?

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 15:18:28)

0

5

когда Эд буквально вломился на кухню Уинри едва не уронила чашку с горячим чаем. -да, это я. - сказала она слегка недовольно. -и где остальные я не знаю, я шла другой дорогой, пытаясь выяснить хоть что-то, о том где мы находимся.- девушка пожала плечами делая глоток чая. -тебе чай сделать?- спросила она.

0

6

да спасибо.и как узнала что нибудь?и чё у нас завтра по урокам?спросил Эдвард

0

7

-ничего, абсолютно ничего, это какая-то напасть, кроме того что мы находимся в Централе, ничего.- сказала Уин, наводя еще одну чашку чая. -завтра литература, физкультура, математика...- она задумалась. -еще что-то, но я не помню.

+1

8

О БОЖЕ ФИЗ-РА!я даже забыл какое это мучениепростонал ЭД
мне интересно где все что-то они долго

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 15:41:16)

+1

9

-да ладно, переживешь ты физ-ру, от этого еще никто не умирал.- сказала Уинри, -и правда их как-то долго нет, я вообще рассчитывала что позже них приду, надеюсь они не вляпались в историю.- сказала она допивая чай.

0

10

я тоже надеюсь-сказал он и залпом выпил свой чай

0

11

может я пойду посмотрю где они там? -предложил Эд

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 16:00:03)

0

12

-а вообще мне Риз бы позвонила если бы возникли проблемы.- сказала Уинри убирая со стола. -а ты же с нами выходил, и даже чуть позже, как же умудрился добраться домой раньше них?- неожиданно спросила девушка.

0

13

когда я вышел я побежал быстрее что-бы узнать какой у нас дом-довольно быстро ответил Эдвард

0

14

тише кто-то идёт

0

15

Риз вошла в дом увидев на кухне Эда и Уинри девушка прошла туда. Привет мы находимся в Централе в 1993 году Это все ласт и Слот устроили просто они хотели кое что сделать, а получилось так. сказала девушка садясь за стол и доставая Алгебру посмотрела что задали о черт легко подумала Риз и ручка заскользила по тетради с моментальной скоростью. Быстро решив алгебру она бросила книгу и тетрадь в сумку и налила себе чай.

0

16

-как всегда бежишь впереди паровоза.- констатировала факт Уинри уже немного позже сообразив что зря она это сказала. Но ту вошла Риза. -ну как я погляжу вы прогулялись продуктивнее, а где Ал, и Энви?- спросила Уин

0

17

быстро ты-усмехнулся эд-блин,а нам ещё что-то задали?

0

18

Представь себе сказала Риз и выпив чай повернулась к Уинри Ал не знаю А Энви решил прогуляться так он сказал . через пару минут в дом вошел Энви с потрепанным видом. Энви что случилось спросила Риза А так одноклассники напали ну а я принял вид Армстронга, а потом пришел сам Армстронг и дал мне так, что я отлетел и врезался в стенку.

+1

19

у меня два вопроса:Где Рой?И где Ал?куда они в конце концов делись?-спросил у всех находящихся Эд

0

20

-так, Энви нашел Армстронга,- Уинри усмехнулась. -может ты и еще кого-нибудь поищешь? может повезет.- сказала она. -кстати Риз как собираемся объяснять директору отсутствие наших родителей?- спросила Уин

+1

21

мне тоже интересно послушать

0

22

Да трудная задача так как мой отец давно умер сказала девушка, а твоих убили на войне в Ишваре, которая кстати начнется. через год так что мы школу заканчиваем и все поступаем в военную академию, чтобы ничего не было, а с директором мы разберемся.

0

23

Эд посмеялся-вы только с ним поокуратнее.Я понимаю это трудно но вы уж постарайтесь

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 16:38:03)

+1

24

-как мы разберемся,?и не в какую военную академию я поступать не буду.- уже начиная злится сказала Уинри. -я и военная служба не совместимы, я думаю не надо объяснять почему?

0

25

мне кажется или тебя никто не заставляет?-сказал Эд чтобы успокоить Уинри

0

26

Уин я про нас с Роем говорю сказала Риз

0

27

я же говорил!а я чё тоже пойду служить?Или нет?

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 16:47:17)

0

28

-выражайся яснее.- уже успокоившись сказала Уинри. -хотя стоп, если война начнется через год.- девушка задумалась проводя какие-то расчеты. -если поступлю в академию, и успею я смогу спасти родителей.- родилась "гениальная" мысль у девушки.

0

29

Да Уинри Да сказала девушка и улыбнулась.
А ты вообще маленький еще сказала Риз доставая кобуру с пистолетом.

0

30

ЭТО КТО МАЛЕНЬКИЙ!!!!???????????!!!!!!!!-заорал эд

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 16:49:47)

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно