Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

Риза достала пистолет и направила его на Эда Выстрелю, если будешь орать, вон даже Энви испугался.

0

32

чёрт.ну ладно.что там дальше по "плану"?-уже спокойно сказал Эд

0

33

-Эд не начинай.- обреченно протянула Уинри -я не имею права упустить шанс изменить судьбу, что ж, посмотрим что из этого получится.- сказала она задумчиво.

0

34

вообще а я должен в сторонке стоять?И если никто не против я пошёл Ала искать.

0

35

нет это и твой шанс спасти вашу маму сказала Риз.

0

36

Да?а может я на месте не могу сидеть когда Ал где-то пропадает?

0

37

Вдруг в дом вошел Ал и заметив всех пошел туда О привет Ал сказала Риз

0

38

-Эд подобного никто не говорил- тихо ответила Уинри. -и Ала искать не надо, пока, тем более в одиночку.- проговорила она, но искать его и не пришлось, так как Ал вошел на кухню.

0

39

ну чё всё нашли-усмехнулся Эд-Что там дальше?

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 17:08:42)

0

40

Девушка молча посмотрела на все сборище и взяв сумку отправилась на прогулку ни слова не сказав
---улицы города---

0

41

ничего?ну тогда я спать.Ал ты идёшь?-зевая сказал Эд

0

42

-пока ничего, надо подготовится к урокам, а мне еще придумать оправдание почему родители не пришли в школу, и откуда в первый день после болезни у меня двойка.- сказала Уинри достав из сумки учебник по алгебре, но уже через минуту захлопнув ее положила на стол.

0

43

умеешь ты настроение испортить-сказал эд-а мне ещё объяснять откуда у меня автоброня слава богу когда я заходил он не заметил

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-25 08:31:46)

0

44

а куда ушла риза?

0

45

Девушка вернулась услышав вопрос Эда Риза предложила давай так не носи короткие футболки это раз, а во вторых рано или поздно заметят и к тому же завтра медосмотр сказала девушка.

0

46

блин а я надеялся скрыть-упал духом эд-и что теперь делать?

0

47

-Эд извини, вот такой я человек.- усмехнулась Уин на реплику Эда о настроении. -это не так уж и сложно. Мало ли что произошло. Да и мало кто спросит.- сказала она

0

48

Я знаю что делать, Мне нужен бинт. Принеся бинт девушка попросила Эда вытянуть вперед руку и согнуть её в локте. Наклонившись над Элриком она заколола волос.

0

49

эд сделал что просила Риза да и спорить было бесполезно

0

50

Перебинтовав руку Риз вздохнула спокойно похоже на гипс спросила Риз у Уинри.

0

51

это на первое время.А потом?не могу же я "ломать" руку каждые две недели.Или могу?не отвечайте сам знаю что могу

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 17:39:49)

0

52

-ну если врач будут не дотошный, то за гипс сойдет.- сказала Уин, оценив плоды работы Ризы. -и Эд, каждые две недели у нас не будет медосмотра, да и кости так быстро не срастаются.- все же ответила Уин

0

53

ай да ну вас!я спать пошёл спокойной ночи-и с этими словами отправился в спальню

0

54

лёг и преспокойненько уснул

0

55

-так, я гулять, меня не терять, долго не будет искать не надо, не маленькая дорогу знаю- сказала Уинри выходя из дома и направляясь в город.

0

56

Альфонс зашел в дом.Он выглядел устало и даже потрепан...добраться до этого дома было не просто,да и он даже о нем не знал. -Всем привет... Сонно сказал Альфонс. Он увидел Эда и направился за ним.Когда Ал зашел в комнату,Эдвард уже спал без задних ног.В этой комнате стояло две кровати,которые находились неподалеку от друг друга...в итоге Альфонс прилег на вторую и моментально уснул.

0

57

утро

проснулся в окно светило солнце.Ал ещё спал что было удивительно.
Начал будить Ала Ал!вставай!в школу пора!...

0

58

Девушка была на кухне и готовила завтрак.

0

59

встал,оделся пошёл на кухню увидел девушку Привет Риза!
посмотрел на себя эд был в школьной форме можно что-нибудь другое одеть?-спросил он Ризу

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 18:30:19)

0

60

Привет Эд сказала Риз и улыбнулась
Да вещи в шкафу а я уже переоделась на Риз были черные высокие сапоги на платформе серые штаны и белая фтболка.

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно