Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

когда я очнулся всё было на мне если бы не эта форма ну ладно я пошёл
и ушёл в свою с алом комнату

0

62

в комнате одел черные штаны и рубашку с белой оторочкой по краю красный плащ со знаком фламеля пока взял с собой подумал выйду из дома и одену
и пошёл в кухню

0

63

зашёл в кухню и сказал да так конечно лучше!ночью что нибудь произошло?

0

64

Альфонс спал крепки сном...уже началось утро,и солнечные лучи стали бить Алу в глаза,но как бы он ни старался повернутся,все равно спокойствия не было.Над ним стоял проснувшийся Эд и старался его разбудить.Вскоре тот отошел,и Альфонс продолжил просматривать сон,но из-за шума на кухне он все же встал.Он пошел на кухню и зевая спросил -Что-то произошло?

0

65

ничего кроме того что нам ещё или уже надо ходить в школу!-сказал и начал готовить себе чай тебе сделать?-спросил он Ала

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 19:33:50)

0

66

Уинри вернулась в дом вид у девушки был не важный, и видимо то, что скоро в школу ее явно не устраивало. -всем утра.- она зевнула входя на кухню. -у нас кофе есть?- поинтересовалась Уин

0

67

да конечно.вот держи сказал эд протягивая Уинри кофе

0

68

-это хорошо.- сказала Уинри взяв кофе, так, больше я не хожу гулять, это плохо заканчивается. подумала она. -спасибо Эд.

0

69

-Да,спасибо,Эд Сонно сказал Альфонс и присел за стол. -всем утра. Доброе утро,Уинри.Ты где-то была? Спросил Ал чуть ли не засыпая... почему же так хочется спать?

0

70

-да, я гуляла.- ответила Уинри. -проснись Ал, сегодня нас ждет сложный день.- сказала она и сама же зевнула.

0

71

Альфонс с опаской посмотрел на Уинри -Что еще за сложный день!? Глаза Альфонса бешено смотрели на Уинри,потом на Эда и на Риз.

0

72

-Тише Ал, это образное выражение, для школьников вообще каждый день сложный.- усмехнулась Уинри. -а тем более если не делать домашнего задания.

0

73

-Тише Ал, это образное выражение, для школьников вообще каждый день сложный.А тем более если не делать домашнего задания. Альфонс расслабился и положил себя на стол -Фууф...с этим проблем у меня еще не было...да и у Эда тоже,если только не учитывать то,что раньше мы на уроках постоянно читали книги об Алхимии,а в основном о человеческой трансмутации

0

74

-ну вы хоть что-то читали.- протянула Уинри.

0

75

да и такое ощущение что зря читали если бы не они то...-Эд замолчал Хотя когда уроки начинаются?-спросил ЭД

0

76

Эд,я сам не знаю...кстати,а где ты был все это время? Озадаченно спросил Альфонс и повернул свой взгляд на Уинри -А какие сегодня уроки?

0

77

я что-то помню математика литература физ-ра.больше не знаю
Эд одел плащ и сказал-пойдём что-ли?

---школа

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-04-24 21:31:08)

0

78

-где-то через полчаса начнутся уроки, и если мы не поспешим, то будут разборки. Идемте.- взяв сумку, Уинри вышла из дома. -------->школа, кабинет математики.

0

79

АЛьфонс вяло побежал в комнату,и оделся подобающим образом.Он убрал все нужные учебники в сумку и побежал за Уинри и Эдом -Подождите!!!

0

80

вернулся домой с полностью испорченным настроением ,лёг на кровать и уснул.

0

81

Уинри вошла в дом вместе с Эдом и сразу же направилась к себе в комнату.

0

82

Альфонс,вместе со всеми,вошел в дом.Он не знал что ему делать,и решил просто направиться за Эдом в комнату.

0

83

-Военная академия значит...зачем же нас сюда сослали?Как-то странно что перед войном Аместриса с Ишваром...очень,очень странно.Тем более школьная форма.Когда мы здесь оказались,мы все были записаны в неизвестной нам школе.Для нас вдруг откуда-то появляется дом,где мы хозяева сами себе.И Уинри...зачем она говорит, что хочет узнать, кто же убил ее родителей?Она же это знает...это ведь был Шрам,когда они его спасли.Она же даже его убить хотела,но не смогла...что же она хочет?Неужто все-таки попытается изменить историю?А что если...а что если кто-то нас для этого и сослал сюда?Что бы мы изменили ход истории!Ведь наша мама еще жива,мама Уинри тоже.Если логически подумать,что спасти одного человека - ход истории радикально и сильно изменится.Что планирует наш враг?Что ему нужно?Кто же это?Гомункулы?Отец?Или нечто другое...? с этими мыслями Ал еще долго не мог уснуть...он возился в кровати,постоянно смотрел в окно на полную луну и звезды,частенько посматривал на сопевшего рядом брата.

0

84

Уинри молча сидела на кровати, лицо будто окаменело, а в глазах стояли слезы. изменить историю я не смогу, но Шрама я убью, может обычная девчонка и не смогла бы, а военный человек сможет, надо избавляться от сентиментальности, я должна стать гораздо сильнее. думала она, глядя в одну точку. Девушка так и не заснула, так и просидела глядя в одну точку, перед глазами периодически всплывали образы родителей, и тот день когда они ушли на войну.

0

85

Эд проснулся посмотрел на Ала и спросил ты чё ещё не спал?ну ты даёшь

0

86

вставать или что-то делать вовсе не хотелось, но звонок мобильника заставил выйти состояния оцепенения, звонили из военной академии, да конечно, с завтрашнего дня я начну посещать занятия, спасибо за информацию- сказала Уин положив трубку и направившись на кухню, что бы приготовить кофе.

0

87

Эд встал с кровати,оделся и пошёл на кухню-привет-сказал он увидев уинри-как "спалось"?

0

88

-очень смешно- сказала Уинри прекрасно понимая насколько у нее заспанный вид.

0

89

сам знаю что не смешно-пытаясь скрыть смех сказал Эд

0

90

ну уж этого Уинри простить не могла а потому запустила в Эда кухонным полотенцем которое было в этот момент в руках, и взяв чашку крепкого кофе села за стол.

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно