Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

-как знаешь- сказала Уин и схватив сумку пулей выбежала из дома.------>военная академия.

0

182

----начало игры-----
парень просидел в комнате несколько дней. и угораздило же зло думал Энви сверля взглядом потолок, сидеть в комнате надоело и потому встав он вышел на кухне сидел Эд. -привет мелкий.- бросил он входя в помещение.

0

183

ты то больно крупный-ответил эд

0

184

Наступил день.На улице было пасмурно...только иногда солнце било по глазам Альфонса.И вот,ближе в двум часам он наконец-таки встал.Сладко зевнув,он встал с кровати и прошел в самое живное место дома,на кухню. -Доброе утро всем...а где Уинри?

0

185

-и даже не верещишь что тебя мелким назвали? надо же растешь в моих глазах.- усмехнулся Энви.

0

186

просто нашёл тихий ответ.привет Ал как спалось?-спросил Эд

0

187

-----> военная академия.
девушка в военной форме с собранными в тугой пучок светлыми волосами вошла в кухню, так что признать в ней Уинри Рокбел было практически невозможно.

0

188

у Эда отвисла челюсть:Уинри?-спросил он

0

189

Энви просто с пофигистичным вырожением лица посмотрел на Уинри. -ты что на маскарад собралась?

0

190

Альфонс промолчав минуту наконец заговорил -Мм..спалось хорошо.Правда,я еще не выспался...два дня и одну ночь ведь не спал получается. Сонно сказал Альфонс. И тут эффектно входит Уинри,тем самым разгоняя утренние розни. Альфонс с удивлением посмотрел на этого человека и замер от удивления.

0

191

-Эд челюсть подбери, да это я.- рассмеялась Уинри вполне довольная результатом. -нет Энви, я просто теперь учусь в военной академии.- сказала она. -Ал- протяжно пропела девушка проведя рукой перед лицом младшего Элрика.

0

192

Эд подобрал челюсть и спросил-как первый день в академии?

0

193

-решила развалить армию изнутри?- усмехнулся парень.

0

194

А?А...Альфонс покачал головой Я смотрю,ты уже была в академии,Уинри.. Сказал Альфонс

0

195

-ну вполне не плохо, я принята, и если проявлю прыть то в следующем году я сделаю-то, что задумала.- сказала Уинри тут же замолкнув. упс проболталась. подумала она, и пока никто не обратил внимания на ее слова отвесила Энви подзатыльник за его реплику. -Ал, ну да, собеседование прошла.

0

196

-за что?- возмутился парень.

0

197

-Ясно,Уинри...и что ты теперь делать соберешься?Ты будет очень много времени проводить в армии... Уныло сказал Альфонс

0

198

-за все хорошее.- прошипела Уинри  взглянув на Энви. -Ал не переживай, я пока только курсант, так что пока я буду днем ходить на занятия а вечерами буду здесь. пообещала Уин.

0

199

-эх, и опять меня в чем-то обвиняют, а я и не знаю в чем.- горестно вздохнул Энви.

0

200

Девушка влетела в дом увидев сборище Риза взглянула на Уинри и подойдя к ней закрыла глаза руками девушка тоже была в форме Привет сказала Риз и села на стул

0

201

-Риза привет- провопила Уинри когда повернулась и узнала кто закрыл ей глаза. -как видишь мы теперь с тобой коллеги- усмехнулась она,

0

202

Да мы коллеги сказала Риз и улыбнулась.

0

203

-добрый день Риза, давно вас сдесь не видел, ксати хотел вам вернуть- протянул Ризе жучок что она поставила ему еще в первый день в школе.

0

204

Вспомнил просто за тобой следить надо было сказала Риз и улыбнувшись Энви взяла жучок и бросила его на стол.

0

205

-Энви и как давно ты его нашел?- спросила Уин. -Риз ну рассказывай как у тебя дела в академии?- начала допрос Уинри

0

206

Дела нормально вот сижу и думаю, когда мне в тир идти кстати я и тебе советую сказала Риз

0

207

-да в тот же день и нашел.- пожал плечами Энви. -Риза, если бы сделать подлянку, или сбежать, я бы и с жучком смог это сделать.

0

208

-да, с огнестрельным оружием я как-то не очень дружу, Риза а ты не могла бы меня научит?- спросила Уинри.

0

209

Уинри всегда пожалуйста сказала Риз доставая ТТ из кобуры и протягивая его Уинри пойдем во двор я тебя стрелять научу.

0

210

-ага- кивнула Уин взяв пистолет и отправившись во двор вместе с Ризой.

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно