Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

Девушки вышли во двор сделав мишень девушка выстрелила 10 Уинри попробуй сказала девушка и отошла в сторону.

0

212

Уинри немного неуверенно нацелила пистолет и взведя курок выстрелила. -так, снайпером мне не быть- констатировала она.

0

213

Уинри попробуй снова не у всех с первого раза получается сказала Риз

0

214

Уинри вновь нацелила оружие и взведя курок выстрелила, в мишень она попала но вот куда даже и не глянула.

0

215

Лучше сказала Риз и поправив волос сказала я в тир вернусь к вечеру.
---тир---

0

216

-Удачи.- сказала Уинри махнув Ризе и еще немного помучив мишень вернулась в дом.

0

217

-ну и как успехи?- усмехнулся Энви -а где Риза? неужели ты ее пристрелила?

+1

218

Уинри злобно глянула на Энви. -успехи лучше некуда, тебя пристрелить смогу.- язвительно заметила она.

0

219

не поможет-вяло сказал Эд

0

220

-Эд ну да, тебе лучше знать- настроение Уин упало уже ниже ватерлинии.

0

221

Альфонс продолжал сидеть погруженным в мысли..слова до него доходили очень плохо...вдруг фраза Энви его разбудила -Что!?Пристрелила!? кричал испугавшийся Альфонс

0

222

Эд засмеялся-Ал хватит спать!-повернулся к Энви и сказал-ну что ты людей пугаешь?-сказал Эд,попытался ,но не смог сдержать смех

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-05-04 19:32:05)

0

223

-проснись спящая красавица. - съязвила Уин глядя на Ала. -а лучше проспись, а то спишь на ходу.- усмехнулась она. -Эд хватит это не смешно.

0

224

-Я и не спал...просто думал.Все-таки интересно...что же замышляет Уинри?как же отсюда выбраться. Сказал Альфонс с какой-то задержкой по середине предложения...ну а потом продолжил отрывая часть мыслей

0

225

Эд с подозрением посмотрел на брата-Что-то ты не договариваешь

0

226

-Ал понятно.- Уинри тактично, что весьма удивительно решила не донимать чего не договаривает Ал. -мда, завтра на занятия идти, я чувствую это будет веселый день.

0

227

-Эд,я просто задумался Прямолинейно сказал Альфонс. -мда, завтра на занятия идти, я чувствую это будет веселый день. -Ну,Уинри,ты уж тогда держись... Улыбнулся Ал

0

228

эд больше не стал допытываться до Ала и спросил-Что будем делать?

0

229

-Эд вот не знаю, делать вообще нечего- протянула Уин

0

230

Риз вошла на кухню в прескверном расположении духа. Посмотрев на всех Риза села на стул и прислонилась к стене. Только пусть кто нибудь приколиться прибью сказала сама себе Риза и заварив себе крепкий чай выпила его одним махом. Потом протянула Уинри учебник по искусству ведения боя.

0

231

эд хотел подколоть ризу,но вовремя заткнул себе рот,сделал себе кофе потихоньку выпил,подумал:пойду прогуляюсьспокойно встал одел плащ и спросил у всех:кто-нибудь хочет прогуляться?

-----улицы
города

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-05-05 16:55:10)

0

232

Уинри взяла книгу. -спасибо Риза.- сказала она раскрыв пакетбук на первой странице. -так надо бы почитать, хотя бы попытаться.

0

233

Ага давай а я к Мустангу ему тоже надо книгу отдать сказала Риз вскидывая сумку на плечо кстати мы будем учится с Армстронгом, Фьюри, Хавоком и другими сказала Риз и встав со стула Если что я в комнате 43 это на 3 этаже сказала Хоукай и отвернувшись отошла к двери.
---военное общежитие комната №43---

0

234

-с Армстронгом?- Уинри даже передернуло. повезло так повезло. -если что я тебя из под земли достану, ты же знаешь с моим-то характером - улыбнулась девушка. -Удачи.

0

235

Альфонс думал не пойти ли ему с Эдом но,тот уже хлопнул дверьми и ушел.Ал остался на кухне вместе с Ризой и Уинри,которые в данный момент обсуждали армейские дела.И вскоре Риз ушла...

0

236

-Ал ты чего такой задумчивый?- спросила Уинри оторвавшись от чтения.

0

237

-А,Уинри,ничего...Эд ушел,мало ли еще неприятностей каких подхватит. Улыбнулся Альфонс. -А так просто думаю о том,как нам вернуться в свое время живыми и невредимыми.Может быть нам открыть врата?

0

238

-Ал никогда не говори при мне о этих вратах, вам из-за них не хватило неприятностей?- спросила Уин захлопнув книгу.

0

239

вошёл в дом услышал вопрос Ала:Ал,ты что с дуба рухнул?!-спросил Эд-ты хочешь что-бы ещё что-нибудь случилось?!

0

240

-Уинри,Эд...ничего не случится если мы будет действовать правильно!У меня уже есть не большой план как пройти через врата...Я вспомнил когда ты Эд попал в зазор между реальным миром и истиной,и я знаю что нужно сделать для того,что бы спокойно пройти через врата Нахмурившись сказал Альфонс.Его взгляд сейчас был на полном серьезе как и он сам...

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно