Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Дом для всех

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Уинри отвесила Алу подзатыльник. -если тебе жить надоело то мне нет. Я не намерена рисковать попросту.- выглядела Уин взбешенной. -уж лучше здесь чем сгинуть в пределах врат- девушка схватив книгу ринулась в комнату.

0

242

Ал это правда слишком сумашедшая затея-сказал Эд и задумался-Хотя...может сработать.Ал что нужно сделать?-Эд уже полностью доверял замыслу младшего брата

0

243

Уинри подошла к Алу и дала ему подзатыльник -если тебе жить надоело то мне нет. Я не намерена рисковать попросту. -Уинри!Ты не права...
Хотя...может сработать.Ал что нужно сделать? Спросил Эд и покосился в сторону брата...
-Эд,помнишь как-то ты вместе с Лином попал в желудок Обжорства?Тогда вы с помощью философского камня,который являлся ядром Энви открыли врата и благополучно выбрались из его желудка.Все что нам нужно так это филофоский камень,благодарся которому мы спокойно пересечем врата.Это безопасный ход.Что бы добыть философский камень нам придется забрать его у какого-нибудь гомункула,или попросить у Энви помощи...он же в прошлый раз помог. Быстро изложил свои мысли Ал.

0

244

Уинри села на край кровати, алхимию она всегда недолюбливала, да и побаивалась. А потому сейчас сидела в комнате и смотрела в окно.

0

245

Эд усмехнулся-пошли что-ли Энви бить?-и потом добавил-но для него лучше что-бы он согласился

Отредактировано Эдвард Элрик (2010-05-06 15:01:24)

0

246

-Эд,я думаю,что он согласится по-любому...Он все равно тоже застрял в этом времени,а иного выхода отсюда нет.Итак,я думаю,что нам стоит найти всех кто попал в это время вместе с нами,и пройти вместе с ними через врата в наше время,обратно. Говорил Альфонс... -Грубо говоря мы преобразуем себя с помощью Алхимического круга,а затем воссоздадим заново.Это что-то вроде человеческой трансмутации но,мы трансмутируем себя живыми.В крайнем случае если будет отдача,то погибну я,а вы спокойно доберетесь до Резенбурга...Собственно вероятность того что будет отдача равна двум процентам,так что волноваться не о чем...Ведь ты,Эд,удачно трансмутировал себя,значит и мы сможем на этот раз....только с большим объемом народа.Главная часть - это философский камень! Альфонс наконец сказал полную теорию данного перехода...

0

247

Уинри, сняла форму и переоделась в свои обычные вещи, схватив сумку вышла из комнаты. -я по делам, буду поздно.- сказала она выскальзывая на улицу, и куда- то направилась весьма быстрым уверенным шагом, совершенно не глядя не по сторонам, не под ноги, а потому прежде чем скрыться из виду несколько раз столкнулась с прохожими. ------>библиотека.

0

248

ну пошли выложим твои идеи Энви?-спросил Эд

0

249

-Да,ему надо выложить...эх,надеюсь,что мы вернемся в свое время без особых проблем Сказал Альфонс и посмотрел на уходящую Уинри -Хорошо,Уинри,ждем! Кричал Альфонс вслед Уинри

0

250

знаешь ал,я тоже на это надеюсь,жить всё таки охота-сказал Эд

0

251

Девушка вошла в дом, вид был уставший, и явно не довольный. -всем общий привет.- сказала она, и чела в кресло, в гостиной.

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » спальный район. » Дом для всех


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно