Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » Принятые анкеты » анкетка Энви


анкетка Энви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ваше имя/прозвище.(латиница, кириллица) Энви/Envy
2. возраст, (не забываем что прошло уже несколько лет с момента пропажи Эда, а следовательно и возраст указываем соответственный.) а фиг его знает, сам уж не помню, на вид лет 15-16
3. ориентация (что б потом сюрпризов не было) гетеро
4. кем являетесь.( военный, алхимик, гос. алхимик, и т.д) гомункул
5. внешность. (не менее 4 строк.) Т.к. он обладает талантом менять свою внешность, описать её затруднительно. На протяжении основной истории имеет внешность худощавого парня с длинными грязно-зелёными волосами (напоминающими пальму =)). Из одежды носит топ, шорты, поверх которых надевает что-то вроде юбки (набедренной повязки? =)). В одной из заключительных серий показывает своё «истинное» лицо (которое изменил по ряду важных причин – см. особое). Он похож на молодого Хохенхайма (отца братьев Элриков). Именно так он выглядел, когда был создан.
6. Биография. (от семи строк и более, да кстати анкеты с несуразными названиями, вроде не ждали, а я приперся, не будут даже рассматриваться.) Энви родился, когда Хохенхайм попытался оживить их с Дантэ сына, погибшего от отравления ртутью. Но, увидев, что трансмутация не удалась, он бросил гомункула на произвол судьбы. Его нашла и вырастила Дантэ, дав ему новое имя. Энви выполняет её поручения, и, хотя и говорит, что только ради того, чтобы видеть страдания людей, в последних сериях видно, что он побаивается её могущества. Он – самый старый гомункул из всех, что существуют. Непревзойдённый чемпион по части рукопашной драки. =) Из-за него Эд получил немало синяков. В конце сериала Энви, узнав, что Хохенхайм теперь по ту сторону Врат, в другом мире, он без сомнения отправляется за ним, чтобы убить. Внутри Врат он по непонятным причинам превращается в огромную змею, такую же, как на знаке Уробороса
7. Характер. (все что вы знаете о характере выбранного героя, три строчки, но при желании пишите больше.) Характер у Энви ужасный. Он озлоблен против всего человечества (это не метафора), в одной из серий он говорит: «Я служу Дантэ не потому что надеюсь стать человеком с помощью Философского Камня, а чтобы видеть, как люди страдают. Я счастлив, пока могу причинять им боль.» (ну, по крайней мере, эти слова написаны в моих субтитрах =)). Отдельную, гораздо более сильную ненависть он питает к братьям Элрикам за то, что в их жилах течёт кровь Хохенхайма, и за то, что его создатель любит их больше, чем своё творение (т.е. Энви=)), за которое он должен был отвечать. Когда Хохенхайм увидел, что он не смог оживить своего сына, он бросил Энви, за это последний ненавидит его больше всех и даже отправляется за ним в другой мир, чтобы найти и убить. Энви ставит гомункулов выше обычных людей, и, не задумываясь, играет человеческими жизнями. Он очень жестокий и у него нет никаких привязанностей.
8. желаемый статус. (подпись над аватаром.) потом придумаю.
9. частота появления. Как Уин пнет так и приду.
10. связь с вами (можно отправить в личку админу.) все вопросы к Уинрику
11. пробный пост(не менее 4 строк.) а мне разрешили не писать
12.  пожелания форуму. Процветания, во как.

Отредактировано Энви (2010-05-02 15:13:33)

0

2

так, во первых Хоэнхайм, а не то что ты там написал.
во вторых Эд не вернулся домой, убрать.
в третьих Змей не настоящая сущность Энви, убрать. исправишь и принят.

0


Вы здесь » Стальной алхимик прошлое » Принятые анкеты » анкетка Энви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно