Стальной алхимик прошлое

Объявление

Добро пожаловать на форум Стальной Алхимик. Прошлое.!
Стальной Алхимик Прошлое. Принимаются как канонические, так и не канонические персонажи, ролевая новая, так что строго не судите. Объявления: Гость, не надо глядеть на главную страницу форума, надо регистрироваться!! Внимательно следите за изменениями и развитием игры
.
Администраторы:
администратор-дизайнер: Риза Хоукай Администратор, отвечающий за сюжет: Уинри Рокбел. Администратор, следящий за порядком: Рой Мустанг Модераторы: Все места вакантны
Полезное:
Стальной Алхимик Прошлое


Реклама:
Дорогие рекламщики. Чтобы оставить у нас свою рекламу вам ненужно регистрироваться, тема для вас открыта!
Тоже самое касается и баннеров
Ваши баннеры: Стальной Алхимик Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

-----начало игры-----
девушка открыла глаза, в них все плыло так что она даже не сразу увидела что явно не у себя дома где вечером отправлялась спать. Уинри попыталась встать, попытка отозвалась жутким головокружением, и она предпочла остаться пока в таком положение, но неожиданно поняла что явно что-то не так, а именно она находится на улице, последовал продолжительный вопль-ААААААААААААААААААА- оповестивший всех кто был на поляне что Уинри Рокбел, неизвестно как сюда попавшая проснулась.

0

3

---Начало---
Риза встала с травы. оглядевшись она увидела парня и девушку которые целовались.  Куда я попала подумала Риз и поправив китель села на скамейку.
ААААААААА кто-то крикнул девушка повернула голову и увидела Уинри
Уинри ты тоже тут спросила Хоукай у девушки. вдруг она заметила еще одну фигуру Энви крикнула девушка и гомункул подошел к ним. Объясни что происходит попросила Риза и Энви рассказал что сам ничего не знает и он только что проснулся.

0

4

-Риза мне кажется или ты лет на пятнадцать максимум выглядишь?- невольно изумилась Уинри вставая с травы и отряхиваясь, когда подошел Энви с недоверием покосилась на него. -ну да, не знает, все он знает, спорить могу.

0

5

Уинри он тоже жертва этого катаклизма. возле скамейки стояла сумка. девушка открыла её там оказалась школьная форма и на Ризу и на Уинри
Уинри держи сказала Риз протягивая девушке форму. Энви отвернись мы переоденемся. сказала девушка гомункулу.
Одевшись Риз посмотрела на себя матроска, юбка туфли куда же кобуру подумала девушка и надела кобуру на ногу под юбку. также в сумке оказались и учебники для 9 класса. Уинри мы в прошлом сказала Риз и посмотрев на Уинри протянула её сумку с учебниками.

0

6

-школа? ну уж нет увольте, выясню из-за кого это произошло убью и не поморщусь.- Уинри уже переоделась и когда увидела учебники начала вопить, похоже произошедшее настолько вывело ее из себя что она и правда могла убить винвника.

0

7

Уинри успокойся мы разберемся со всем это я тебе обещаю сказала Риз Энви ты идешь спросила Риза у гомункула
Да придется согласился Зависть и тоже переодевшись отправился за девушками.
---школа Двор---

0

8

-да Энви, еще как придется, с подводной лодки не сбежишь.- Уинри усмехнулась и пошла следом за Ризой, -ну и куда мы сейчас, интересно, а Эда и полковника Мустанга, и всех остальных тоже затянуло, или они там приспокойненько остались?- размышляла девушка вслух.
----школьный двор.-----

0

9

---Начало---
Рой с трудом открыл глаза, перед ними все плыло попытки подняться на ноги, он и не делал, отчетливо понимая, что врятли встать сейчас получится. Голова болела, как будто он упал и с приличной высоты. Когда все встало на место, Рой поднялся на ноги. Где я? первое что пришло в голову. Осмотревшись по сторонам и увидев около скамейки сумка. Подойдя к скамейки, Рой, открыл сумку. Школьная форма. Удивлению Огненного не было придела. Ухмыльнувшись, Рой, взял форму. Так что же все-таки случилось? Переодевшись в школьную форму и взяв учебники, которые были в этой сумке. Он направился к школе.

0

10

Начало
Альфонс открыл глаза лежав на чем-то щекочем его.Он приподнялся.Голова жутко болела,прийти в себя даже не удавалось.После нескольких минут ползая в мыслях,он все же более менее пришел в себя. Что произошло?Это не сильно напоминает Резембург...хотя,что-то и похожее. Альфонс встал,и направился в сторону города,на его плече весела какая-то сумка -А?Что это за сумка?Может кто-то потерял? Ал решил посмотреть сумку,он глянул в нее,а в ней была школьная форма и учебники - Странно...ПРичем здесь школьная форма?Она похоже мне подходит....хм...Что-то здесь не чисто.Возможно Что мне надо осмотреться,может даже пробраться в эту самую школу?Если у меня есть форма,которая мне как раз... с этими мыслями Ал направился к школе

0

11

Начало

Эдвард лежал на траве первая попытка открыть глаза отозвалась острой болью в голове блин как я сюда попал?мелькнула мысль.встал только с третьего раза
где я?
увидел сумку -эт чё за сумка?Посмотрим что в ней.
в ней оказались школьная сумка и учебники-а причём тут школьная форма?МОЙ РАЗМЕР!?
так надо малость осмотреться
                                                   

                                          ------------школа----------------
---------школа----

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно